На
Надюшка

Скажите пожалуйста, налог на автомобиль многодетная семья платит?

Готовлюсь стать многодетным отцом, в машине 260л. с какой будет налог я слышал что тип не надо платить (льготы) но это касается за 250 л. с или есть какието рамки?

Ольга Толкачёва

всё верно налог будет и столько лошадок не предмет первой необходимости! ! ( надо скромнее до 150л) вам в свою налоговую со всеми вашими льготами и только там вам чётко разъяснят сколько платить и сколько как подарок.. вам удачи

Анастасия Москвичева

Это региональный налог, в каждом регионе-свои льготы. nalog.ru -свой регион-транспортный налог

Leonid Perevalov

Я в СПБ не плачу. тоже многодетный папаша. только лошадок мало до 100

L Listiniya

Зачем вам машина с 260л/с мотором? Это как КАМАЗ + ваз 2106 - на одном топливе разоритесь...