Ле
Лена

Могут ли существовать вместе два человека с заниженной самооценкой?)

Ин
Инна

Ещё как!

Михаил Князьков

Вместе не могут.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Так они и находят друг друга

Алексей Белый

существовать, но не жить

Илона Александровна

Могут, главное, чтобы они ценили друг друга. Тогда и самооценка повысится

Марина

Они оба будут Думать что не достойны друг друга

Дина Никулина

если условия благоприятные, то они могут усиливать друг друга. а вот смена обстоятельств будет проверкой, после которой возможно и предательство...

Наталья Павлова

Да ты погляди во круг! Те которые кроют друг друга матом в магазине под новый год, те которые скандалят у тебя за стеной....

Савенкова

почему нет, ещё как могут.

Mod-108 Mod-108

Одноименные заряды отталкиваются...