Наталья Пескова

От вас кто-либо требует благодарности за то что делает? для вас ?

все ответы чудесны)) ) спасибо )

Алексей Гаситашвили

Хорошие дела) делаются искренне от души, и совершенно безвозмездно! А если кто -то что- то требует, то грош цена таким людям!!!

Kv
Kvil

Не... Я общаюсь только с адекватными людьми ))

Dato Vilja

С такими людьми лучше не общаться: предадут, если им это будет невыгодно.

Виктор Малин

Естественно, отдача всем нужна, хотя-бы в виде благодарной улыбки. Бескорыстно и неосознанно любят только собаки хозяев, и матери детей.
Еще Достоевский писал, что альтруизм не беспределен, и не нужно пафосно врать самим себе.

Ан
Анна

Только во благо