Анна Морозова

Может ли быть задержка после потери девственности?

Может ли быть задержка после потери девственности? Предохранялись, но все же задержка есть. Перед этим месяца 3 подрят, цыкл был день в день. Моя девушка потеряла девственность где-то недели 3 назад, после этого было еще 2 раза (всего 3) Не каких признаков беременности нету. Может ли из за потери девственности быть задержка.?

Вячеслав Раевский

может ...первый секс - эт своего рода стресс для женского организма ))

Мария

Может, вполне. Это в любом случае сильная нервная нагрузка (положительная она, или нет - стресс есть стресс) и может вызывать сдвиги цикла.

Ольга Чёрная

всё попал ты, скоро в загс