Ru
Rufat

а сериал Сверхестественное снят по каким-то книгам или это выдумка режиссёров?

Кирилл Алибаев

«Сверхъесте́ственное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другой нечистью.

Алла Щелакова

Есть книги, написанные по сериалу

Дмитрий Л

лио то либо то либо слизали

Виктория Дайнеко

Нее, это по реальным событиям;)