Татьяна Иванова

~ есть закономерность популяности? Говоришь правду и люди бегут за тобой толпами, потому что слышат

не привычную лапшу, нагоняющую тоску? ~

Александр Горский

Любой, кто возглашает, что ему известна ИСТИНА,
собирает толпы поклонников. Люди устают от лжи, переполнившей мир.
Все ищут истины и утешения в ней.

Лаура Сунгатова

люди никогда не бегут за правдой. за баблом, за утешением, за чем угодно, только не за правдой. и практически всем привычная лапша милее каких-то потрясений новизны. есть популизм, как обычно, раздутый и распиаренный и исчезающий так быстро, как только кончается его финансирование. а вот популярность - это несколько другое. ее зарабатывают. это труд, а не просто распахнуть пасть и болтать что-то, называя это правдой