Natalia Peksheva

Какой смысл в TOR браузере?

Евгения Юцис

покупать наркоту, оружие, качать ЦП. . .и прочее
и полная анонимность

Samvel Atayants

Tor-сайты напоминают лихие 90-е: наркотики, запрещенная порнография, стволы, кредитки, заказные преступления, ужасный дизайн - чего душа ни пожелает. Разве что, в отличие от раннего интернета, легального контента в Tor практически нет. Ибо кому он там нужен.

Мария Милакова

Анонимность в сети вот её смысл. Но интернет при использовании данной службы ужасно тормозит. Лучше использовать сервис FrootVPN: http://www.youtube.com/watch?v=MH1HhmLXzcQ&list=UUrg7Nh2q3ibEy6Gp6uJgrAw

Анечка Якубенко

Мнимая анонимность. Сеть TOR создана и управляется спецслужбами Штатов, так что очень сомнительно, что там не существует жёсткого контроля.