Aaaa Aaaa

Правда ли что после похудения повышается самооценка и уверенность в себе?

Максим Непомнящих

Да) Только если вы худеете правильно, постепенно применяя и спорт и легкую диету. Силуэт подтягивается, вещи сидят заметно лучше уже буквально через 3 месяца, а от правильной зарядки улучшается осанка, походка становится легче так что не идете а шагаете как королева)) )
Так что да да и еще раз да)))

Lena

ДАДАДАДА это правда!!!

Гульнура

Правда. Причем навсегда, даже если потом, но не сразу, вес частично вернется.

Денис Янчук

Конечно правда! ! А еще внимание противоположного пола.

Рустам М

Очень повышается самооценка) на себе проверила)

Лискачев Дмитрий

правда потому что вы цель достигнули и лень перебороли хддд

Галина Кандаева

правда, но только на время, пока вы не привыкните к новому образу! Потом вам покажется, что этого мало !