Околя

Можно ли с помощью Skype бесплатно позвонить на стационарный номер телефона (в России) ? И можно ли вообще?))

Кристина Антоникова

найдено на просторах интернета) ) не утверждаю что все правда)

Если деньги внезапно закончились на счете Skype Out, а Вам просто
необходимо сделать срочный звонок на телефон, то советуем обратить
внимание на очень интересный сервис.
Сервис предоставляется
компанией Free411 ( http://www.free411.com/index.php ) . Прежде чем Вам
дадут совершить бесплатный звонок, Вы должны выслушать 1-2 короткие
рекламы (по несколько секунд) . Время каждого звонка составляет 5 минут,
после чего связь прерывается и нужно набирать номер заново. Количество
звонков не ограничено.
Часто после прослушивания рекламы звучит сообщение - все линии заняты, перезвоните позже.

Как звонить.
Набираем
в Скайпе бесплатный номер в США +18003733411. Звонок на этот номер
проходит всегда! даже если на Вашем счету Skype Out никогда ничего не
было.

Слушаем короткую рекламу, после чего Вам будет предложено
голосом в микрофон произнести 1 из 9 опций. Вам нужна опция "Free Call".
Просто произнесите после звукового сигнала "Free Call", придется
немножко потренироваться с произношением :)) Если есть свободные линии
для совершения звонка, система предложит набрать номер. Набираем без
всяких префиксов - сразу код страны (например, Россия - 7) код города
или сотового оператора и номер телефона. Если нет свободных линий
система попросит перезвонить позже. Пробуйте еще и еще раз - и у Вас
получится.

Вот здесь (
http://www.free411.com/promo/interna...countries.html ) список стран
куда вы можете бесплатно позвонить. В некоторых из указанных стран на
мобильные номера позвонить не получится. На российские мобильники
звонить можно.

Сико

можно, но бесплатно нельзя

Олег Мягков

Можно, только за деньги.

Александр Новиков

даже на сотовый в любой точке земного шара, но за деньги, бесплатно только по нету с компа на комп со скайпом, трафик правда должен быть оплачен