Фаррух Юлдашев

Какие жeнщины нравятся мужчинe Льву с луной в скорпионe и венeрой в раке?

Ольга Трушкова

Это хорошо что и венера и луна в одной - водной - стихии. Это значит что у него не будут конфликтовать между собой два разных образа -> жены ( девушки, которую он выберет на долгосрочные отношения) и любовницы (девушки, к которой его будет тянуть, в которую будет влюбляется, с которой захочется проводить время) . Водная стихия это эмоции, чувственность, но и сильная чувствительность, любые чувства очень глубокие; женственность, мягкость, 'уютливость'; скорпионы к тому же люди страстные, ревнивые, с огоньком такие... .
Вот как-то так...

Юлічка Казіева

женщины водной стихии, мягкие, домашние, заботливые

Ан
Андрей

Льву нужна серая мышка, а в данном случае ещё и чтобы вкусно готовила, была хорошей мамой и детям и мужу.

Виктория Щурова

Лев с луной и скорпионом Венеру раком? Как это пОшло....