Na Ta Lee

Косоглазие Можно ли вылечится от слабого косоглазия ?

Юлия Маторина

да ...это уже давно лечат...

Дмитрий Гужва

Да. Набери в ютубе "Жданов. Зрение" будет тебе бесплатное счастье.

Юрий Заугров

Смотря в чём причина. Если причина в мышцах глаза, то это доли секундное дело - лазером. И сильное косоглазие или слабое, не играет роли. Сходите к офтальмологу. Он подскажет.

Нина Смирнова

Амблиопия и косоглазие у детей и взрослых лечится с помощью виртуальной реальности и видео очков со специальными программами. Есть специальный сайт, там все подробно описано les3d.ru Там же бесплатная консультация окулиста.