Татьяна Захарова

Появился неприятный запах от головки члена. Что это? Инфекция? На какие провериться? Моюсь 2 раза в день

Неприятный запах от члена

Александр

Пахнет ТЕЛОМ . А чем он тебе НЕ ПРИЯТЕН.

Славнова Ирина

Это пиз*ец))))

Вадим Царев

Может быть стандартная молочница или грибок. Кустарно можно микосептином намазать, хуже не будет, но может помочь.

Ольга Рослова

Скорее всего какая-нибудь инфекция. Скажи врачу о симптомах, он сам назначит нужные анализы.