Димка Маслов

На каком языке общялись викинги ?

Александр Зыбин

Скандинавский
Если точнее на древнескандинавском

Igor Igorov

шведские викинги - на старошведском, датские - на древнедатском, норвежские - на древненорвежском. разница между этими языками была, но взаимному пониманию никак не мешала.

Сергей Гурьянов

На нерусском каком-то, черт знает их)))

Дина

На древнескандинавском. Исландский язык - прямой и практически не измененный потомок этого языка.

Рита

Судя по сериалу вайкингс - исключительно на английском с финским акцентом 🙂

Святослав Миловзоров

общАлись (ча и ща с 1 класса писали с буквой а))