Дмитрий Мищерский

Какое количество наивкуснейшего сала можно сожрать на ночь в купе с зелёным лучком и малосольным огурчиком...?

Павел

Да скоко угодно!... пока свежий черный хлебушек не закончится))))

Tata Tata

пол кило. это если зеленый лучок и малосольный огурчик не присоединятся

Svetlana Starikova

ух, вкусняшка)

Виталий Ковязин

Вы забыли нам всем налить по рюмашке водовочкиии и предложить черного хлебушка с чесночком и цыбулей! Ох как.. . аж слюна пошла))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не более двух кусочков и то, если под водочку. )
Не люблю сало.)

Рамиль

Если таких, то кусочка три-четыре

Александр Буст

Ну ты и сво.... Теперь так сала хотца а нету....

Татьяна Хритошина

нет, только в обед можно

Кирилл Беркут

Грамм 300 можно с горчичкой

Maria Maria

На ночь ни кусочка, но днём бы не отказалась от такой вкуснятины.

Протасова Александра

Пока не почувствуешь морального и орального удовлетворения и приближения нирваны. А по теме - зависит от компании, наличия алкоголя, наличия украинских корней 😃