Юр
Юрий

у позвоночных животных строение верхних конечностей одинаково да или нет

**
*cтаська *

конечно же нет. У человека верхние конечности состоят из локтевой, лучевой костей, а также запястьев, пястьев и фалангов пальцев. У животных же не наблюдается запястьев и пястьев.

Алексей Семин

нет. сравните свои руки с копытами свиньи и плавниками щуки)

Алексей Плитюхин

Общий план строения одинаков, в деталях различаются, особенно кисти передних конечностей и стопы.