Оксана Егорычева

что можно приготовить из вчерашнего картофельного пюре?

Святослав Чарыев

Добавить яйцо, немного муки, хорошо размешать и отсадить на противень с пекарской бумагой розочки через кондитерский мешок и запекать такие эклерчики в духовке до румяной корочки

Мария Николаева

Забабахайте картофельную запеканку!.. (можно с мясом, можно грибочков добавить, лучка пассерованного) все это дело залить яично= молочной смесью и сверху сыром тертым припорошить... уйдет на ура!))

Paruyr Bayramyan

..картофельные оладья.. . либо котлеты. . либо запеканку.. . что мне более всего нравится....)...

Галина Соболева

пирожки. или картофельные котлетки)
еще можно украсить какой нибудь пирог, если есть рукав кондитерский)

Рустам

а разогреть и съесть нельзя?

Дмитрий Росляков

Можно вареники налепить!! ! Зразы.. . добавив яйцо, муку в пюре и начинку любую...

Роман

даже торт можно

Александр Оськин

Запеканку, оладьи

Святослав Миловзоров

котлеты с грибным соусом, вареники, пирожки....

Ни
Николай

колдуны