Евгения Дровняшина

кажется я становлюсь алкашом и задротом как разнообразить отношения с девушкой если не любишь людные места?

Игорь Папко

Сходить в лес ночью

Mister Elephant

Иди к дельфинам

Галина Ким

капец вы все твари. к вам человек нормально обратился, а вы херню развели.. .

не печалься бро. все зависит от самой девушки - что понравится одной, то будет дико и непонятно другой. тебе с твоей колокольни то видней - сам фантазируй) даже обычный просмотр фильмов дома можно украсить романтикой - кофе, сладости, плед и тд.

удачи;)

Николай Николаевич

Наверно просто нищеброд, ибо с деньгами куча дорог открывается. ну или просто недогадываешься про это.