Александра Москвина

Всем привет. Такая вот история сложилась, не могу разрулить сама, напишите свое мнение пожалуйста

Ко мне в соц сети добавился парень. Стали общаться, все было хорошо. Понравились друг другу, хоть и виртуально, и даже возникло чувство влюбленности, хоть и не виреале, у одиноких так видимо бывает. Переписывались на разные темы. Он из Питера я из Москвы. Он даже хотел приехать, но потом постепенно эта тема отодвинулась. Постепенно наше общение свелось к минимуму и практически к нулю, оно и понятно, по другому не может быть, если общение не переходит в жизнь. Мой интерес постепенно сходил на нет, и я из за повседневных дел все реже о нем вспоминала. Он иногда писал, но мои ответы были короткими, и почему то не хотелось долго переписываться, видимо я начала отвыкать. И вот недавно он мне написал: я думаю дальнейшее общение наше не имеет смысла, всего хорошего. Я ответила что тоже так считаю и попрощалась. После чего с него неожиданно полезли гадости, он стал язвить на одну важную для меня тему, по поводу меня, сказал что не приедет, и все это глупости, что мы так можем долго переписываться и это не приведет ни к какому результату. я ответила что я его и не жду, и что я с ним согласна. когда пошли колкости в мой адрес начала отвечать ему тем же. Закончилось что мы разругались, и я его удалила. Это было три дня назад. На следующий день поняла что очень по нему скучаю, изводила себя мыслями, психовала, потому что по всей видимости он мне оказался не безразличен. Решила что он захотел поругаться чтобы именно я его удалила, чтобы меня не тем самым не унижать. Приняла решение забыть про него, как неожиданно он первый написал. Я под действием эмоций написала что он был прав, что все так как он сказал и не имеет смысла. Он ничего не ответил. и теперь мне конкретно поплохело. Я постоянно о нем думаю, мне его не хватает, хочу его вернуть, но не знаю, что делать. Ведь он столько неприятностей наговорил мне, и если я сделаю первый шаг, это будет унижением. С другой стороны он видимо тоже слишком гордый, и мы так и потеряем друг друга, а мне этого не хочется. Что делать? Что скажите?

Виталий Николаев

Да уж. Если мне говорят гадости - не терплю. Да - да, нет - нет, а говорить гадости -низко

Дарья Лапшинова

у меня похожая ситуация. . девушка вживую только очень гордая. . сама переживает, но хочет видимо меня помучить..

Игорь

Вы оба непоследовательны и недоговариваете важного друг другу: недостаток личного общения многое скрадывает. Созвонитесь и поговорите по-человечески. Либо отношения развиваются спирально вверх, либо деградируют: скатывают по спирали вниз.

Константин Лабзин

вся беда в том что вы женщины себя не знаете... когда мы вам говорим вы не слушаете... я не такая... потом плачете... все козлы... тут один выход познавать себя и точно знать что вы хотите... и кого.

Вячеслав Гостев

Я могу писать тебе гадости вместо него...

Ooo Ooo

Как же люди все усложняют. Не нужно было ругаться. Проблема в том, что каждый недоговаривает. Если вы нравитесь друг другу - встретьтесь. Если он тебе нужен, напиши ему и скажи правду. С чего ты взяла, что это унижение? Если и дальше грубить будет, тогда конечно не стоит писать