Анатолий Дмитраница

не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом? это зачем? ?

Иван

затем что утро-не вечер)) по моему разница колосальная

Владимир Иванов

это тока в кино, поверь )))

Александр Тимофеев

чтоб не присосался

Алексей Спинка

Чтоб тебе опять интересно стало. Древний как мир прием.

Ви

рефлекс. соцштамповый.

Галина Тихонова

А вдруг он ночью не все разглядел, можно потом еще сюрприз устроить.

Нина Соколова

Очень просто. Думают, что ты в темноте НЕ РАЗГЛЯДЕЛ РАЗМЕР тех (маленьких или слишком больших) молочных желез, которыми наслаждался ВЧЕРА вечером.

Annet

У всех есть хотя бы мааааленький комплекс неполноценности