El
Elmi

Как накачать бицепс без гантель ???

Ал
Александр

Стеройдами в попку и подтягиванием на турнике .Все накачаешь. Тестостерона пропинат-лучшии стеройд в попку. Быстро накачаешь.

Елена

девченок надо на руках носить, вот и накачаешь)))

Шохрузи Каримулло

подтягивание ладонями на себя

Ленуся Добрынина

лично я ходил на турники что бы подкачаться, и нече, результатом доволен.
Да порой бывает скучно самому ходить, можно взять друга и в лесенку играть.

Анна Зверева

Правильный ответ: НИКАК! И на турнике ты его тоже не накачаешь.
Вот смотри упражнения на бицепс:
http:// bodyzoom. ru/upragnenia/ruki/biceps