Дмитрий Бондарев

Для чего мы рождаемся и живем? Ведь все равно мы все умрем, кто то раньше, кто то позже ?

Ирина Поддорогина

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Леся

Когда помрешь-узнаешь, но будет поздно

Ольга Замятина

Конечно ...потому и интересен этот путь ...что он неповторим ...