Татьяна Гаврилушкина

Если я попрошу погадать мне, это грех для того кто заказывает гадание, или тому кто делает гадание? или никому не грех?

Это можно делать такие вещи?

Наталья Хвостова

Понятие греха относительно, хуже будет, если не разобравшись в ситуации сделаете не правильный поступок.

Marija Kartal

20 лет занимаюсь гаданием. и все довольны

Анжелика Поддубная

что хочешь можно делать, наказывают только за правонарушения

Serik

Всем грех. Гадание - это действие против Бога и обращение к сатане.