Настя Веряева

А кто такие жиды и жидовки и почему их так называют?

Юлия Козулина

евреи, иудеи

НЕ
Николай Е

- А пан разве не знает, что бог на то создал горелку, чтобы ее всякий пробовал! Там всь лакомки, ласуны: шляхтич будет бежать верст пять за бочкой, продолбит как раз дырочку, тотчас увидит, что не течет, и скажет: "Жид не повезет порожнюю бочку; верно, тут есть что-нибудь. Схватить жида, связать жида, отобрать все деньги у жида, посадить в тюрьму жида! " Потому что все, что ни есть недоброго, все валится на жида; потому что жида всякий принимает за собаку; потому что думают, уж и не человек, коли жид.

Анна Яновская

https://www.youtube.com/watch?v=A8Qpmv89ykw
они называют себя правым сектором))))... жиды говорят мы и всё тут

Сергей

Житель Иорданской Долины .