Хикмат Уринбаев

А как лично вы относитесь к салатам из крапивы и одуванчиков...?

Екатерина Сушилина

зеленые щи из крапивы - это вкусно. а в салатах она просто превращается в невразумительные "тряпки". одуванчики горьковатые. мне не нравятся. я из них чай завариваю лечебный. крапива тоже очень полезная, например, для волос.

Наталия Семенова

летом утром на даче посидеть в беседке, на свежем воздухе и похавать с утреца +++

Елена Лагуткина

отрицательно я не коза и не корова.

Big Z

полезные

Серёга Добров

Практически никогда никуда эти травки не добавляю в свежем виде. Крапиву иногда добавляю в зеленые щи. А вот из сныти частенько готовлю салаты с добавлением других овощей.

Александр Матвеенко

Вы ещё про сныть забыли. )
Для меня это невкусно, я их не ем. Другой зелени на огороде хватает.

Венера Султанова

Как-то попробовала - не понравилось. Так что не готовлю и не ем.

Любовь Харитонова

Супешник из крапивы молоденькой самое то.. . А вообще то я мясо люблю....

Иван Головащенко

Я к ним не отношусь, я их ем 🙂

На
Ната

вот если немного того или другого в обычный весенний салат добавить то прекрасно, а вот как отдельное блюдо не воспринимаю

Alisher Todgikhanov

ела из одуванчиков, не впечатлило особо

Слава Калошин

Отрицательно.... И без них на базаре столько разных салатов и трав... .
Вот сейчас у нас опять шпинат пошёл, обажаю!

Саша Бобков

В нашей местности много чего другого растет, причем съедобного))

Владимир Абреимов

Очень полезно и вкусно. Особенно южные щи!

Юрий Ледяев

мне нравится

Ольга

я лично никак, но знаю есть любители. Кстати, не всем можно. Они ещё и лекарственные, так что любители должны знать меру.

Татьяна Гребенникова

даже пробовать не хочу. суп с крапивой варила

Сергей Третьяк

мне нравится