Дмитрий Сизанов

надо ли брать у гинеколога разрешение для выезда из страны для беременной? жене у меня будет рожать в Австрии

Елена Соскова

договорились о родах с принимающей стороной ?
она вам вышлет требования к пакету
медицинских документов от врача из женск. консульт.
с переводом их на иностр. язык. (для Австрии-немецкий )

Серег@ Костоглодов

Боже, какая оказывается безграничная власть у гинекологов...)) )
Разрешение на выезд - не надо. Некоторые авиакомпании требуют справку из ЖК с указанием, что "перелёт не противопоказан".

Pr
Prombitservisnn

)) Нет, не нужно. Но лучше проконсультироваться просто об особенностях её беременности и возможности перелета в конкретном случае! Удачи Вам!