Елена Русина

где искать принца? чтоб не пил и цветы дарил (курить пусть курит ), чтоб не изменял

ладно, пусть не принц но чтоб баблосы были )))

Андрей Постников

чтоб не изменял... это надо импотента искать, ток там гарантия) и то, виагра мать её)

Екатерина Сушилина

Во сне. Определенно

Максим Мочейко

чтобы не изменял? а-ха-ха-ха-ах-ха-ха))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Копытцев

в кино только.

Наталия Немировская

Да, человеку нужно о чем-то мечтать...))

Olga Sukharenko

У принцев если (вспомнить историю) кроме супруги была толпа фавориток... тебе точно принц нужен?)))

Алексей Андреев

если только страшный

I G

Это не принца Вам надо, а слугу. Принцу сами будете цветы дарить.