Любовь Яковлева

а вы тв ящик часто ли смотрите?

Людмила

Иногда, если кино интересное=))

Ирина

ну допустим сам ящик я совсем не смотрю, но те передачи, что показывают почти ежедневно смотрю на компе, какая разница-то по сути, просто мне так удобнее и рекламы нет

Светлана

Да вы чо? увезли старый, дети повесили новый--забыла, когда включала...

На
Надежда

редко. центральные каналы не смотрю-там одна ерунда.

Наталья

На кухне с утра до вечера включен )

Тата

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Гу
Гульнур

давно уже не. Лет 7.

Оксана

Смотрю очень редко. Иногда работает как фон, пока готовлю еду .