Денис Лихой

ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста.. . Я работаю дом мастером по наращ ресниц. Объявления не даю т к

Объявления не даю т к знакомых много, но они в назначенный день не приходят. Стоит ли полагаться на знакомых или просто дать рекламу. Просто надоело такое отношение

Андрей Соколиков

не работай со знакомыми - головная боль и убытки гарантированы.

Ксюнька Ксю

надо просто дать рекламу!!!

Эльдар

Цель всех знакомых, либо им положить на вас, либо заработать на вас же.

Артур Давлетшин

РОССИЙСКАЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ -НОРМА ЖИЗНИ, ДРУГОЙ ВОПРОС, ЧТО ПОСТОРОННИМ КЛИЕНТКАМ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА...

Сергей Боханов

Конечно.... и непременно рекламировать себя, свои работы.

Владимир Денисов

реклама - двигатель прогресса.
надо давать обязательно!!!!

Андрей Дьячков

а фиг его знает, сами думайте

Марина Кочеткова

нада просто дать