Лариса Михейкина

Нормально ли выйти замуж за того, кто не нравится чтобы штамп получить и подругам на работе похвалиться?

Tynchtykbek Tokonov

Для большинства тут "висящих" это вообще единственный шанс "там" побывать.

Денис Филатов

нет конечно

Ро
Роман

Какая глупость!!!!

Роман Бриленко

Это из серии "давай меряться, у кого жопа больше"

Ольга

Давай я согласен, мне кредит большой не дают без жены)

Ольга

Да, это нормальная практика, и в этом нет нечего постыдного не кого не слушайте ( ну кроме Путина разумеется)

Дашутка

конечно же нет

Lika Len

ну если больше нечем похвалиться, то ДА !!!

Anna

для шизофренички - это норма. а потом выкладывать свои идиотские фотки в инете и говорить я крута!!!! бабе 37 лет!!!!

Наталья Трофимова

А потом жалеть, разводиться, и подруги будут за спиной обсуждать...

Виктор Снигур

Это главное в жизни?? ? Поднять самооценку перед подругами на ТРИ дня.. .

Предлагаю варианты:
- возьми кредит большой, и похвастайся перед подругами что ты наследство получила;
- купи права и позови подруг похвастаться какая ты мастер езды;