Кирилл Шитов

Сбербанк перестал выдавать наличные со счёта?

Иван Мармулов

Все зависит от "размера" офиса, есть зона Сбербанк-Премьер или нет, ВИП-офис, категория офиса Сбербанк1 (первый) , перформат или нет, режим работы офиса, проходимость (клиентопоток) -есть 100 чел в день, а есть 1500 чел. в день... от всех этих параметров и денежных оборотов и формируются лимиты для работы в сутки (остальное под заказ на следующий день)

Ар
Артур

еще с 91го года)

На
Наталья

сбербанк самый невыгодный и плохой банк. Каждый банк хорош под свои цели. Сделайте несколько карт сбербанк моментум и снимайте хоть по лимону в сутки через банкоматы или переведите деньги в другой банк и снимите там.

Мария

Не перестал. Если наличные большие, то нужно их заказывать заранее.

Сергей Смагин

Нет, не перестал.

Zaza Badurashvili

До 200000 (в нашем отделении) выдают сразу, остальное (если есть конечно) , на следующий день.