Антонина Яхонтова

я установил гру farming-simulator 2015 когда запускаю и чорний екран музика играет но чо делать пожалуста кто знает

пожалуста. кто знает

Елена Кислинская

видеокарта соответствует требованиям игры?

Дмитрий Чиховский

Это косяк разработчиков, надеюсь они его устранят в скором времени, а пока решить эту проблему можно следующим способом:
1. Идем в директорию: C:\Users\USER\Documents\My Games\FarmingSimulator2015 и находим там файл inputBinding.xml, открыв его блокнотом, ищем в нем такую строку:

2. В параметр button вписываем значение BUTTON_1, чтобы получилось так:

3. Сохраняем и наслаждаемся игрой.

Примечание: После изменения клавиш управления игрой — сей косяк может опять повесить игру при запуске, но мы-то знаем что нужно проделать вышеуказанные действия снова, чтобы игра вновь заработала. Удачи!