Дмитрий Янушевский

ПРОБЛЕММА НАСТРОЙКОЙ РОУТЕРА TP LINK

Здравствуйте! Проблемма с настройкой роутера ( так мне сказали мои друзья)
Купил роутер TP-LINK принес домой поставил название сети и пароль (не проводил никаких настроек кроме имя SSD и пароля)... через пару дней заметил что не работает локальная сеть.. спросил у друзей. все сказали что для того что она работала нужно его настроить. . а как и где никто не сказал.. помогите пожалуйста что делать!

Дмитрий Губанов

нуу возможно его надо настроить

Елена Золовкина

там установочный диск есть он автоматически устанавливает

Ирина Беккер

введи в адресную строку любого браузера 192.168.1.1 или 192.168.0.1

И*
Иван ****

1. Лезем на сайт провайдера (форум) и смотрим как настраивается типовой роутер. Как только найдете эту страницу сохраните на жесткий и потом начинайте настраивать роудер переключаясь между админкой роутера и типовой настройкой роутера.