Николай Чуланов

Чем верующий докажет, что он не сумасшедший и его бог не выдуманный друг?

Дина

Если слово Бог заменить словом Любовь то вопрос становится абсурдным.
Так как Бог и Любовь - слова синонимы.

Ив
Иван

Я хочу вас (всех) познакомит с Электронной Собакой @ (Мобильным) Интернетом и с Господом Богом!... одно нежное прикосновение — и я получаю все, чего захочу... Фильм Приключения Электроника, Сам Электроник общался со школьниками через @ собаку Рэси (это скоростной мобильный интернет).. . "Песня о Собаке" в Фильме "Приключения Электроника"...кто любой приказ толково, понимает с полуслова, кто не требует наград, рядом быть, бывает рад.. . Игры, Друзья, Музыка, Фильмы в Интернете, Социальные Сети, Одноклассники и. т. д. ну, и кто из нас - Школьники! ? Я думаю вам не надо рассказывать (намекать) , Кто Такой Профессор Громов? ! http://www.youtube.com/watch?v=7pD8pOmdWq4

Па
Павел

Никто никому ничего доказывать не должен!!

Ga
Galka

Успешным прохождением психилого-психиатрической экспертизы.

Ел
Елена

А зачем кому-то и что-то доказывать? Веру вообще не надо показывать другим людям, держать это в секрете надо.. а иначе просто атеисты раздерут на части.