Наталья Никонова

Люблю общатся с больными шизофренией. Очень нравится их мировоззрение, и вообще они очень умные люди. А вы?

Натали П

Мне тоже нравится. Итак, Влад, расскажите мне о своем детстве.

Анна Дрындина

Где ты их нашел вообще? насколько я знаю, они в спец. лечебницах только

Юлия Кравцова

Видел только одного больного шизофренией, но с ним было весело. В одной компании тусовались до того, как его упекли.

Владимир Щербаков

У меня родственник болен шизоидным расстройством. Шизофреники - видят правду, и мир без иллюзий. С шизиками не надо общаться, ты будешь без сознательно перенимать их стиль общения, и мировоззрение. От этого ты тоже можешь превратится в такого. Мой братец, он тоже может помочь очень хорошим советом, он социофоб, как уже упоминал - шизик, даёт хорошие советы.