Марина Лаврухина

У кого как масики шевелятся? У меня 34 недели, так мой мне спать не даёт вообще, все ребра пересчитал уже 🙂

Он пятками по ребрам бьет очень больно 🙂

Михаил Никулин

У меня дочь очень активная была, казалось, что брыкалась круглосуточно, причём била сильно. Тем не менее не знаю как можно пересчитывать рёбра, матка же не в рёбрах находится.))

Владимир Взоров

врачу скажите,
гиперактивность - не есть хорошо...

Катерина Клеймёнова

У меня активненький был, родился, таким же остался) ) досих пор пинается, на пеленальник кладешь, он ножками от живота отталкивается)))

Максим Солонин

с умилением вспоминаю это чудесное время) когда живот ходуном ходил) муж прям как ребёнок себя вёл, Говорил мне ты видела, ты видела ...как будто я это не чувствую) ему было смешно а мне порой не очень если она там кувыркалась игралась) но всё равно было здорово, лёгких вам родов, здорового малыша!

Татьяна Стрельникова

моя тоже дискотеки постоянно устраивает)) )
наверно, танцовщицей будет!!!

Азиз Бойбобоев

Значит кислорода детке нехватет раз лупит со всех сил

Екатерина

Мне врач прописала таблетки "для подпитки плаценты" Курантил и Актовегин. Каратэ прекратилось, теперь просто потягиваемся и ворочаемся 🙂