Светлана Конаховская

Где взять смолу на которой американцы летают в космос ?

Маргарита Митюхина

Последняя на сале летела. В смысле-пыталась...

Елена Иванова

у ляшко проси у нее ее много

Елена Линцова

Я знаю где глина

Irina Klimokhina

Наркоту что ли подразумеваешь? А если речь о топливе ракет, то перхлорат аммония и алюминий.

Галчонок Горященко

У них сейчас спайс в дефиците, потому и ракеты взрываются.

Ма
Мария

У немцев спрашивай Ни в России ни в США ничего нового не изобрели с тех пор как после войны сперли наработки немцев.

Па
Павел

Судя по последним событиям, они летают на соплях, а не на смоле.

Надежда Маланьина

Вроде это продаётся в спичечных коробках что помогает в космос улететь!)))))