Татьяна Марченко

ПОчему твёрдый прямоугольник монитора манит больше мягкого квадрата подушки?

Ксения Маклакова

ответ на поверхности. Про "спать, отдыхать" - говорят еще "харю плющить"....об какой предмет - твёрдый или мягкий - она лучше сплющится? ;)))))

Лена-Алена Еленова

В мониторе больше интересного можно увидеть чем в подушке.)))

Галина Иванова

Можно же совместить полезное с приятным - пялиться в монитор лежа на подушке!)))