Геннадий Полковников

Cможет ли русское общество стать монолитьм.. чтоб не проник туда никакой микроб Что для этого нужно???

Anna Kovaleva-Miloradovich

для начала в кулак собраться самым сильным представителям нации иметь четкий план действий, а дальше как ком с горы пойдет...

Ирина Туева

Сможет. Всенародное единство

Танюшка Любимова

национальная идея

Наталья Антонова

поздно микробами заниматься.. . уже раковая опухоль - к сожалению...

Иван Стамов

соблюдение КОНСТИТУЦИИ ...там сказочные прописанны указания. . (про то что недра вро дне как НАРОДУ пренадлежат. . не алегархам-"смотрящим" как сейчас.. тимченко алишеровы и так дальше по спику . они не скрываются)

Катерина Филимонова

русские не когда не станут сплоченным народом мы ленивы и подвержены хондре и разврату

Michael Hussey

К сожалению уже НЕТ... (((((

Кристина Курилович

Подарить каждому бутылку водки на новый год.

Maria Tolkacheva

а то микробы появляются в нём исключительно извне
конечно, конечно

Полина Попова

нам это не нужно, мы же не европа, у нас дружба народов!