Евгений

Почему много счастья не бывает?

Sergey Makarov

бывает
на завтрак счастье, на обед, и на ужин-опачки-тоже счастье

и завтра так

и послезавтра

Произойдет следующее-привычка, т. е. жрешь это счастье чисто на автомате, не чувствуя вкуса

-впадешь в депрессию.. Ну скок можно-то.. покормите чем-то ещё

-сомнения. . А счастье ли это? может, обманули.

Невозможно жить в одном цвете. Это скучно. Жизнь хороша в своей многоцветности. Печали-радости. Вкуснотища.

Жанна Сулейманова

Оно, для всех

Наталья Выборнова

Не знаю просто я за всю свою жизнь так и не встретил это счастье

Алексей Ланкин

Ибо всё хорошее хорошо потому, что верно дозировано.

Юлия Гусева

потому-что вокруг много плохого

Виктория Войнова

Счастье это состояние субъективное. Один может иметь миллиарды и быть не счастлив, а другой не иметь ничего но быть счастливым.