Сергей Мельбман

Да что же это творится???

http://www.youtube.com/watch?v=t9tARyJunjQ

"наша дочь любила гламурные журналы, мы денег на них не жалели"... а в театр сводить, в бассейн????Никак???

Сергей Ивлев

на что денег не жалели, то и получили !!!

Александр

это проблема родителей

Анатолий Попчин

ну ка - ноги в руки, и в театр, в бассейн... или совмещайте - ТЕАТР с БАССЕЙНОМ

Татьяна Записочная

А фашисты специально морили голодом в концлагере.

Наталья Сенчишина

дочу нада была васпитывать када ана па пирёк лаффки памещалася---а када ффдоль уже позна---спасиба мами за хлопоты по превращению

Alexey Ramazanov

ну и что? Я тоже в этом возрасте читала гламурные журналы и мама не жалела на них денег, но меня же это не довело до анорексии, хотя я к своему телу всегда относилась и отношусь с большим фанатизмом. С фитнесом дружу лет с 15. Тут не в журналах и не в театрах дело, а в мозгах