Вера Коновалова

А людей на рельсы в метро толкают маньяки или сами прыгают? Что-то очень часто в Москве так гибнут.

Виталий Башкиров

да вы москву в час пик видели? там психи почти целуют поезд. я хз, как не боязно товарищам. может, я и параноик, но я точно не подойду к самому краю платформы когда за мной толпа человек так в 5... да хоть один там споткнётся и готово дело. а люди бесстрашные, всё ок)

Сл
Слава

Да ладно часто. Никто никого не толкает. Просто у психов обострение, сами кидаются.

Андрей Овчинников

Да кто их знает? В Москве и не такое случалось...

Татьяна Кузнецова

Естественный отбор с поправкой на прогресс. Человек научился исцелять тяжелые болезни спасая жизни... и убивать себе подобных миллионами за раз! Равновесие... 🙂

K@
K@tenok

каменные джунгли. крыша едет. вроде много людей, но нет не друзей не знакомых. ты один на один со своими проблемами. не с кем поделится. вот и идут на этот страшный шаг

Владислав Плотников

Есть которые сами, есть которых толкают. Осторожность и осмотрительность прежде всего. Метро- источник повышенной опасности, правила безопасности не зря придуманы. Я вот никогда близко к краю платформы не подхожу))