Анастасия Волкова

А у вас красивый вид из окна спальни?:)

Feodor Login-Off

Точно такой же, как из кухни!

Виктория Попова

На даче красиво поле лес а в Москве на парк выходят окна

Ayax

Днем не очень, но на закате - красотища!!!

Евгений

вид на беседку и виноградник

Ан
Андрей

Очень красивый, 26 роз, правда сейчас осень, а летом красиво.

Евгения

Деревья кусты потом наливайка) Спальни да тоже нет диван наша спальня) У нас сосны растут рядом с домом воздух чистый свежий машин почти нет, мне нравится! Деревья кусты зелень, запахи цветов. Лучше чем окна другого дома!

Елена Мананникова

Нет, так себе.
Мало того, еще гребанное название улицы Больничный проезд, жесть!!!! ((((((

Elena Agapova

У нас и спальни то нет.

Anton Gordienko

у меня -соседний дом из окна виден.

Ол
Ольга

Нет. Вид на частный сектор, который все никак не снесут.

Аня

Замечательный просто) На мусорку, теплотрубы и местных бомжей на них дядю Васю и тетю Машу)

Светлана Грибкова

Обычный двор. Деревья, дет. площадка, машины, газоны.

Евгения

вид на котельную

Ел
Елена

нуу не настолько красивый. но-неплохой... километров так примерно на 15 видно

Валера Сычёв

У меня из окна Площадь Красная видна!)

Александр

в одном окне весь вид сосна загородила. а из другого видно часть нашего двора, соседские дома

Lestrigon Lestrigon

Главное, чтобы вид того, с кем ты в спальне глаз радовал.

Андрей Лебедев

Мне нравится.

Ильина Ксения

Вполне. Новостройки, магазины, дорога.
img