Виктория Фёдорова

Диего Симеоне же не бросит "Атлетико" ради так называемых топ клубов?

Чем его Атлетико не топ клуб. Ожиданий меньше а успехов зачастую поболе чем у якобы грандов.

Алексей Зайцев

ни в коем случае! атлетико- это ЕГО клуб!

I?
Irina ????????????????

Они нашли друг друга. Не факт, что у Диего получится достичь серьезных результатов в другом клубе.

Андрей Холодов

Если бабосов на трансфер подкинут, то вполне. И я считаю Атлетико один из грандов испанского футбола!

Ан
Антон

Следующий шаг сб. Аргентины. Хотя вот Симеоне я терпеть не могу. . из за него, симулянта паршивого, Бекса моего любимого в 98м, на ЧМ, удалили....

Дашулька Щербатых

таких клоунов помоему в других клубах не потерпят помоему