Серега Хасанов

Почему в Британии так часто футболистов ловят в нетрезвом виде за рулем, или же они пьяные зависают в ночных клубах?

Светлана Белозёрова

наказывают за управление в нетрезвом виде ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, коим в Канаде полиция легко считает стульчик на колёсах из бара. например

Татьяна Дедяева

Жмоты. Денег на такси жалко....

Елена

Там видимо, кроме как бухать и играть в футбол, заняться больше нечем...

Елена Тимошина

в Британии футболистов, в Новой Зеландии регбистов, в США баскетболистов а в Норвегии лыжников

Иван К

Потому, что британцы куда большие алкаши, чем рассеяне

Мария Александровна

И Андрюха тоже в своё время, повёлся на Британскую расслабуху )