Александр

Помогите подобрать GPS навигатор

Ребят выбираю очень недорогой навигатор на ебей-аллиэкспресс, критерий до 2000р и что б стабильно выполнял свою работу, пока склоняюсь больше к типоразмеру 5 дюймов.. . И хотел узнать нормальное ли разрешение экрана для 5 дюймов - 480x272, или стоит лучше взять с разрешение 800x480?! Мне сказали что это 800х480 для навигатора это только лишний нагрев процессора и меньше автономный режим батареи, так ли это? !
К примеру такие характеристики нормально будут работать:
проц. МТК 800мгц, память-128мб, разрешение экрана 480х272....
На какие еще характеристики стоит обращать внимание?

Андрей Мекаев

По мне всё зависит от того, как хозяин навигатор пользует. Ежели достаточно голоса Игоря (Ольги) , то экран мало значит (стандартная ситуация в городе) , а, если надо самому ориентироваться на карте, тут-то как раз разрешение и надо иметь