Оксаночка Шоколадка

Почему девушки так мило выглядят в ботильонах?

Зима. Но не минус 40 а более менее терпимая поголка. На девушке шапочка, курточка, юбочка, плотные колготки и довершают картину ботильоны. Она тебе улыбается и тебе просто хочется прижать это милое создание к себе и долго долго не отпускать.

Буфет

Потому что ботильоны изящные, их длинные каблуки, а вместе с ними и сама девушка выглядят хрупко, а форма самой обуви привлекает внимание к тонким щиколоткам, которые во многих культурах считаются очень чувственной частью тела.

Андрей Решетников

Так тебе улыбается она или её тапочки....

Елена Исмайлова

Кто такие ботильоны???

Паша Дергачёв

Не скажи у каждого свой вкус.

Вячеслав Морозов

Потому что ноги кажутся еще длиннее и еще худее! И почему то вы от этого безума!

Игорь Титов

Мне нравятся ботильоны. И они всем идут, главное подобрать подходящую модель.