Антон Шептицкий

Маги ведь не убивают Время? А ЧТО они с ним делают?

Благодарю всех Ответивших за отличные ответы. Трудно было выбрать Лучший. Потому - "Лучший Ответ" получает первая ответившая, - весело и точно.. . и я тоже так делаю )).

Дм
Дмитрий

наполняют смыслом ...

На
Наталья

Ценят:)))

Денис Филатов

Искажают и время, и события в нем.

Екатерина

Транжирят на личные нужды 😄

Светлана Макарова

время это дар для воплощенного! убивать его преступление перед собой- своим родом и высшим я !

Александр

работают, наслаждаются и получают удовольствие

Ва
Валидол

Добрый день!:) Я делаю ролики:) Еще веду колонку о дизайне в онлайн журнале оформление домов, квартир студий, малогабаритных квартир и детских комнат, так же коллекция поделки своими руками .сегодня у меня странный завтрак:) апельсин, микс фундук и миндаль, кофе и трубочки с кремом ..:))Отличного Вам дня)

Анастасия Чекаленкова

Радуются каждой прожитой минутой.