Леонид Беляев

Как такой чехол может защитить телефон от падения??

От чего он вообще может защитить телефон? Материал пластик.

Нижняя и верхняя часть открыты

Анастасия Левандовская

Телефон от падения защищают прямые руки, а чехлы и плёнки защищают от ПОСЛЕДСТВИЙ от падения.

Андрей Виноградов

Интересный вопрос, дело вовсе не в защите, а в дизайне. Они об этом не задумывались, что он будет выдерживать какие-то физ. нагрузки

Алена Шумова

Да создатели ваще олени.

Irishka S.

Ну если например телефон упадёт с большой высоты спинкой на бетон, то чехол разобьётся, а корпус самого телефона - нет, тем самым спасёт ему жизнь) Чехол стоит 200 - 300 рублей, а найти крышку для конкретного телефона это и проблема и будет значительно дороже

Ва
Василий

КУпи защищённую модель и не парься....

Ю:
Юлия :::

он для того чтоб крышка не царапалась