Сергей Денисеня

у вас закон есть, или так по законам Хаоса?

Виктория Мусакаева

Моя жизнь. Мои правила. Законов я всех не знаю. Поэтому не все соблюдаю. Но понимаю. От ответственности меня это не освобождает:)))

Sahib Abidov91

Ближе ко 2

Александр Уткин

Мораль выше закона. А у меня есть план, хоть и не пятилетний...

Анастасия Сорокина

вселенский артистический орднунг

Дмитрий

Закон космоса это эволюция .

Дмитрий Малюков

Как пойдет; -)

Anvarjon

по линии вероятности ...

М К

Анархия мать порядка

Натуська

все живут по законам Вселенной

Александр

Закон вечного вопроса????

Артур Мухаметзянов

А Законы Хаоса, чем хуже других законов??? ?
Есть 2 типа законов, законы тонкого мира и физического плана!! ! Мы описываем физику и предполагаем тонкие! ! Так о чем вы?))))) )