Катя Васильева

Как влияют овсяные печенья на фигуру? ? с утра если есть

Андрей

Отрицательно

Мурат

Зависит от дозы

Радик

негативно!

Константин Ушкал

С утра можно, а на ужин лучше не надо.

Дария Езерская

Плохо влияют. Вот в этой книге написано как обойтись без печенья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Моисеев

никак не влияют.. можно за день съесть 2-3 таких печеньки и ничего страшного

Ириска Сладенькая

Если печени делать самой из овсяной муки и без сахара а с корицей например то можно. Если они сладкие то нежелательно, но если хочется то до 12 дня и немного. Помните следующая печенька такая же на вкус как и первая